Total Tank Simulator на Андроид



5
+24 рейтинг
29

Обожаете танки, но устали от приевшихся копий WOT? Total Tank Simulator – это отличная альтернатива, посвященная боевой технике. Здесь геймер не встретит привычной трехмерности, выдающихся спецэффектов и бешенного доната. Авторы выбрали уникальную концепцию многопользовательских стратегий. 15 лет назад такие проекты были чрезвычайно популярны, но сегодня утратили былое величие. И эта игра станет настоящей находкой для истинных фанатов жанра.

Геймплей

Если вы знакомы с жанром «стратегия», то этот проект не станет диковинкой. В распоряжении пользователя окажется танковая техника времен Второй Мировой Войны. Авторы выбрали заезженную, но чрезвычайно важную тему. И огромное количество геймеров ее обожают, поддерживают и ценят. Они смогут принять участие в многопользовательских состязаниях в условиях механик стратегии. События развернутся на территории карт, являющихся реконструкциями реальных исторических событий. Обширные поля, угодья и леса отлично подходят для эпичных военных схваток.

Перед началом состязания необходимо выбрать, за какую сторону конфликта вы будете выступать. Здесь никто не ограничивается Союзом и Рейхом, так как в военном столкновении участвовали и другие страны. Геймер может выбрать перечисленные или же защищать интересы Америки, Англии, Франции или Прибалтики. Без качественной стратегии не обойтить, поэтому стоит включить позицию полководца. Умелый управленец должен побеждать, но не расходовать боевой потенциал. Осваивайте скилл танков, прокачивайте характеристики и хитрите, чтобы стать лидером соревнований.

Особенности


  • Уникальный подход к танковому экшну;
  • Стандартные механики стратегии;
  • Обширный выбор техники тех лет;
  • Прокаченный интеллект ботов-врагов;
  • Полноценный мультиплеер для боев;
  • Минималистичная, но стильная рисовка;
  • Атмосферное звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже прикреплена ссылка на скачивание взломанной версии игры. APK-файлы включают автоматический инсталлятор. Пользователю остается лишь загрузить сборку, запустить, дождаться установки и приступить к захватывающему времяпровождению.

Версия модификации:
1.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий