Super hot Mobile на Андроид



1
-1 рейтинг
0

Устали от современных экшнов с кинематографическими эффектами, взрывами и внушительной оптимизацией? Super hot Mobile – это шикарная возможность внести разнообразие в приевшийся формат жанра. Игра представляет собой минималистичный экшн, посвященный непрекращающимся сражениям. «Изюминка» его в странности локаций, уникальной «боевке» и спец-режиме. Что же подготовили талантливые авторы?

Геймплей

Геймеру не придется тратить время на погружение в сюжет, характеры героев и решение загадок. Концепция направлена исключительно на противостояние протагониста с бестиарием разноцветных врагов. Безликие противники нападают парами, а иногда и тройками персонажей одновременно. Задача пользователя – одолеть их натиск с помощью орудий ближнего и дальнего боя. В помощь герою будут даны смертоносные пушки, сильные кулаки и футуристические бластеры. Смотреть на происходящее нужно от первого лица, что позволяет быстро и глубоко проникнуться процессом. Уникальная система замедления времени – это то, что выделяет проект в перечне похожих клонов.

Основная кампания состоит из эпичных этапов, события которых расположатся на территории секретной лаборатории. Авторы не стали уделять время деталям, сделав окружение предельно скромным и ненавязчивым. Светлые стены больничного формата придают игре оригинальности и фирменных черт. Однако самое главное – это сражения. Местные механики помогают круто провести время за напряженной борьбой с противниками. А реалистичная физическая система придает действу ярких эмоций, веселья и невероятной эпичности.

Особенности

  • Экшн в оригинальном стиле от Hot dogs;
  • Одиночная кампания + кооператив;
  • Безликий, но мощный протагонист;
  • Однообразные враги разного цвета;
  • Хардкорный уровень сложности миссий;
  • Функция управления временем у героя;
  • Скромная визуализация без излишеств;
  • Динамичные саундтреки на фоне игры.

Скачать

Ниже расположена ссылка на скачивание игры. Пользователю остается лишь загрузить ее, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
3.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий