Terra Nil на Андроид



1
-1 рейтинг
0

Кто сказал, что спасать мир можно только с безотказной пушкой в руках? Terra Nil – это уникальная история, основанная на механиках пиксельной стратегии Terraria. Здесь нет крафта или борьбы с мобами. Зато есть фирменная визуализация из кубов и квадратиков. Проблема экологии – чрезвычайно важна, ведь будущее планеты напрямую зависит от нее. Геймеру необходимо поучаствовать в спасении мира от ужасов загрязнения. Игра носит градостроительный формат под соусом пиксельной стратегии.

Геймплей

Топовая новинка появилась в 2023 году и быстро завоевала любовь тех, кто обожает наводить порядок. Конечно, речь пойдет не о стандартном мытье пола или протирке пыли. Пользователю придется возглавить настоящую войну за экологию. События развернутся на территориях планеты, разделенных на зоны и разделы. Каждый из них стал жертвой тотального загрязнения, последствия которого привели к гибели всего живого. Восстанавливать локации нужно от самых начал, постепенно продвигаясь к чему-то более сложному и масштабному.

Разработчики подготовили поистине интересный геймплей, включающий стандартные механики градостроения. «Изюминку» придает то, что здесь нет четких понятий о становлении государства. Юзер, словно бог, сможет корректировать это своими руками. Самое главное – вовремя удалять очаги распространения тяжелых металлов, нефти, угля. Природные ресурсы нужно покрывать зеленой травой, полезными постройками и водой. Terra Nil носит разнообразный формат прохождения и радует широким изобилием ресурсов для применения.

Особенности

  • Мобильная версия нашумевшей игры 2023 года;
  • Поэтапное восстановление всех областей планеты;
  • Рекультивация загрязненных зон местных локаций;
  • Увлекательный процесс восстановления экосистем;
  • Пиксельная, но современная визуализация;
  • Приятное звуковое сопровождение и эффекты.

Скачать

Ниже расположена ссылка на скачивание игры. Пользователю остается лишь загрузить ее, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному времяпровождению.  

Версия модификации:
0.2.819


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий