Sims 4 со всеми дополнениями на Андроид



8
+1 рейтинг
9

Легендарная серия симуляторов The Sims уже более 20 лет бьет рекорды подборок игр, посвященных имитации жизни. Талантливые Electronic Arts смогли создать истинный шедевр жанра, обладающий чрезвычайно сочной «начинкой». Четвертая часть франшизы, на данный момент времени, является последней и самой популярной. Геймеры обожают ее CAS, красивых героев и изобилие занятий. Возможно ли насладиться проектом со всеми дополнениями с экрана мобильного устройства?

Геймплей

Оригинальная версия симулятора для ПК обладает внушительными требованиями к устройствам. Ежегодно разработчики выпускают масштабные обновления, каталоги и сезонные ивенты. Игра обрастает красивыми городами, расширенным контентом и активными занятиями. Геймерам предлагается создать собственную семью, чтобы оценить это в деле. Местный редактор полон качественных инструментов для проработки внешности от начала до конца. Различные ползунки дают возможность корректировать детали и делать героя по личным предпочтениям. После этого можно приступать к режиму строительства и жизни.

Sims 4 полон действий, которыми можно заняться. Посещение заведений, походы на работу, устраивание вечеринок, приобретение товаров и т.д. Виртуальные человечки строят полноценную жизнь с постройкой семьи, поиском любви, рождением детей и, конечно, старением. Только от пользователя зависит то, как потечет жизнь его подопечного. Симулятор обладает качественной визуализацией современного формата. Не каждый компьютер способен «потянуть» проект и предоставить платформу для комфортного геймплея. Стоит ли обсуждать смартфон? Мобильная версия Sims 4 распространяется в упрощенном формате с минимальным числом функционала. Уже сейчас можно скачать ее по ссылке и познакомиться поближе.

Особенности

  • Мобильная адаптация мини-версии игры;
  • Редактор для создания героя с предметами;
  • Живописный городок для проживания;
  • Наличие колоритных встроенных семей;
  • Занимательное строительство и обустройство;
  • Обширная коллекция возможных занятий;
  • Мультяшная графика в современном стиле.

Скачать

Ниже расположена ссылка на скачивание игры. Пользователю остается лишь загрузить ее, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному времяпровождению.  

Версия модификации:
39.0.0.144529


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий