My Swallow Car на Андроид



5
+4 рейтинг
9

Хотите проникнуться невероятным колоритом Украины конца 90-ых? Увлекательный симулятор позволит сделать это прямо сейчас. Игра представляет собой необычную историю, основанную на автомобильной тематике. Это не гонки, но управлять транспортом придется на протяжении всего прохождения. Героем станет необычный персонаж, специализирующийся на разгадке головоломок. Проект не может похвастаться красивой графикой, кинематографичными сценами или сочной «начинкой». Разработчики сделали акцент на модной минималистичности и аутентизме.

Геймплей

Главный герой – сыщик, обожающий искать улики и подозреваемых. Очнувшись в стенах собственного дома, он отправляется на улицу для очередного расследования. Верная малолитражка заботливо поджидает у подъезда, готовясь к дальним поездкам и приключениям. Сюжетная кампания состоит из поэтапного исследования города, разделенного на локации. Виртуальное пространство интерактивно, что позволяет значительно расширить общий спектр функций. Герой будет управлять транспортом, взаимодействовать с окружением и искать преступника.

Местные локации основаны на аутентичной стилистике Украины «девяностых». Унылые улицы, мрачная атмосфера, знакомые пятиэтажки – все это создает невероятный колорит государств, именуемых аббревиатурой СНГ. Авторам удалось детально проработать каждый аспект, дав шанс геймеру проникнуться уникальной атмосферой с экрана мобильного устройства. Прохождение сопровождается фирменным саундтреком и русскоязычной озвучкой. Система управления реалистична и интересна для виртуальных водителей.

Особенности

  • Нетривиальный автомобильный симулятор;
  • Всего одно транспортное средство для езды;
  • Колоритные локации виртуальной Украины;
  • Погода влияет на тематику происходящего;
  • Низкие системные требования к смартфону;
  • Средние показатели графических параметров.

Скачать

Ниже расположена ссылка на скачивание игры. Пользователю остается лишь загрузить ее, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
0.0.4


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий