60 Seconds! Reatomized на Андроид



0
0 рейтинг
0

Что делать, если в окне виднеется приближающаяся атомная бомба? Паниковать, рыдать или быстренько нырять в бункер! Герои 60 Seconds! Reatomized выбирают именно последнее. Уникальная игра представляет собой эксклюзивное выживание нетипичного формата. Проект подарит каждому желающему почувствовать невероятные эмоции, основанные на страхе. Здесь нет стандартных зомби, стрельбы и ресурсов. Зато есть мало времени и небывалое желание жить.

Геймплей

События разворачиваются в небольшой квартирке, обитателем которой является обычная семья. Муж, жена и двое детей не собираются превращаться в радиоактивные остатки. Именно поэтому отец семейства собрал собственный бункер, который заботливо укроет от любого зла. Однако перед погружением необходимо отыскать вещи для комфортного проживания. Здесь и начинается активная часть игрового процесса. От раза в раз юзер будет собирать чемодан с различными предметами – еда, одежда, аксессуары. На все это отдано всего 60 секунд. Если герои не поторопятся, то произойдет атака ядерной бомбой.

На первый взгляд миссии могут показаться легкими, но это лишь начальное впечатление. Сложность происходящего действа в труднопроходимых комнатах. Под ногами персонажей будут валяться предметы, мебель и техника. Задача – обойти все максимально ювелирным способом. Постепенно геймер осваивается, но простоты это не добавляет. Игра порадует эксклюзивной рисовкой в стилистике мультфильмов американского происхождения. Герои, персонажи и декорации сделаны с искренней любовью от разработчиков.

Особенности

  • Оригинальная идея сюжета и действий;
  • Колоритные персонажи на выбор;
  • Вариативный формат прохождения;
  • Богатое многообразие предметов;
  • Забавная стилистика графика и эффекты;
  • Веселое звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает apk-файл и дополнительный пакет с кэшем. Пользователю необходимо загрузить, установить и играть. Взломанная версия предоставляет доступ к бесконечным ресурсам.

Версия модификации:
1.1.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий