Beach Buggy Racing 2 Взлом на деньги на Андроид



0
+1 рейтинг
1

Приелись обыкновенные гонки без излишеств? Пришла пора нырнуть в водоворот событий захватывающей Beach Buggy Racing 2. Долгожданный сиквел появился недавно, но уже успел полюбиться истинным фанатам драйва, скорости и азарта. «Изюминка» игры в том, что она носит чрезвычайно эпичный характер за счет боев между участниками состязаний. Геймеру будут не только управлять прикольными тачками, но и дико сражаться за право лидера. Хотите познакомиться с этим поближе?

Геймплей

Такого формата игры были чрезвычайно популярны в середине и конце нулевых. Тематическая аудитория обожает драйвовые соревнования, цель которых победа. Особенно приятно состязаться в многопользовательском формате. Такие баталии пестрят красками, непредсказуемыми поворотами и спецэффектами. События развернутся на яркой платформе, разделенной на живописные локации. Песчаные пляжи, зеленые леса и городской сеттинг – вот, где будут проходить соревнования. На выбор геймера предоставлен отличный выбор транспорта, основанного на равенстве баланса.

Гонки – это череда дорожных препятствий с финишной полосой. После старта начинается невероятно адреналиновая погоня. Участники могут применять в деле различные бустеры, ускорители и оружие. Нельзя рассчитывать на спокойствие, так как в каждый момент может прилететь бомба, снаряд или даже дракон. Авторы с фантазией подошли к созданию путей для ликвидации целей. Beach Buggy Racing 2 – это настоящая феерия восторга для тех, кто устал от стандартных механик жанра. А красочный визуальный стиль и прикольная музыка круто скрасят происходящее действо.

Особенности

  • Эпичные гоночные поединки;
  • Заезды с ботами и геймерами;
  • Широкий выбор типов оружия;
  • Мультяшные, но крутые тачки;
  • Красочная визуализация игры;
  • Веселые саундтреки на фоне.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает apk-файл автоматический инсталлятор. Полная версия откроет доступ к премиальному контенту, приобретаемому за реальные деньги.

Версия модификации:
1.6.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий