ASMR Monster Makeover на Андроид



0
0 рейтинг
0

Кто сказал, что красота – это божий дар? Умелые ручки, желание и талант могут придать любой физиономии приятного шарма. ASMR Monster Makeover – это казуальный проект, посвященный совсем нетривиальному визажу. Геймеру выдастся шанс нанести шикарный мейкап самым непредсказуемым и опасным клиентам. Конечно, речь пойдет о монстрах. Как же это будет происходить?

Геймплей

В распоряжении пользователя окажется удобная студия с зеркалом, качественной косметикой и кистями. Все это позволит проявить личные таланты и обрадовать посетителей новым обликом. Гостями салона красоты станут чудовища, роботы, инопланетяне и т.д. Каждый персонаж имеет собственные желания и видения того, как он хочет выглядеть. Задача умелого визажиста – воплотить мечты в реальности. Для этого необходим инструментарий и способность грамотно наносить макияж. Игра не носит сложных механик, так что даже совсем начинающий «чайник» сможет реализовать себя на практике.

Перед нанесением макияжа нужно удалить лишние детали с лица клиента. Воспользуйтесь специальными спонжами, ватными дисками и палочками. После того, как «база» будет готова, можно приступать к самому интересному. Монстры обладают разными чертами лица, что вносит массу разнообразия в процесс. Протагонист будет наносить основу, тени, хайлайтер, корректор, помаду и многое другое. «Изюминкой» игры является разность личностей приходящих гостей. Каждое чудовище обладает душой, историей и предпочтениями. Интересно, не правда ли? Визуальный ряд проекта выглядит современно, приятно и достойно.

Особенности

  • Необычный симулятор работы визажиста;
  • Большой «бестиарий» клиентов салона;
  • Обширный инструментарий из косметики;
  • Забавные мини-игры по давке прыщей;
  • Элементарный процесс нанесения средств;
  • Качественная графика при минимализме.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание оригинальной версии игры. Сборка включает apk-файл автоматический инсталлятор. Пользователю необходимо загрузить, установить и играть.

Версия модификации:
1.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий