Bounce Tales на Андроид



1
0 рейтинг
1

Если вам не десять лет отроду, то вы наверняка помните мобильные игрушки на старых смартфонах? Знаменитая «нокия» была полна занимательных аркад и Bounce Tales – фирменный представитель этой истории. Игра являет собой стандартный платформер о приключениях красного шарика. Сегодня она выглядит предельно «олдскульно», но доставляет всё те же прекрасные эмоции.

Геймплей

Мобильная адаптация идентично повторяет оригинал. Кампания на прохождение состоит из коллекции уровней, связанных с преодолением препятствий. События разворачиваются в виртуальном мультяшном пространстве. Каждый этап – это двухмерное приключение с ловушками, опасностями и врагами. Задачей юзера является управления красным шариком, сбор монеток и финальные схватки с боссами. Конечно, Bounce Tales не претендует на что-то глобальное или захватывающее. Игра круто вписывается в проекты, вышедшие в нулевых. Минимализм, простые механики управления и пиксельная графика – что может быть приятнее для истинного поклонника старых аркад?

Особенности

  • Крутая аркада с той самой «нокушки»;
  • Целая коллекция увлекательных миссий;
  • Смешные, но сложно преодолимые препятствия;
  • «Олдскульный» формат визуализации;
  • Веселые саундтреки на фоне игры.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю необходимо загрузить, установить и наслаждаться.

Версия модификации:
0.25


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий