Bus Simulator: Ultimate на Андроид



1
0 рейтинг
1

Хотите расслабиться и отдохнуть от обыденной суеты? Добро пожаловать в аутентичный мир игры Bus Simulator: Ultimate. Она пополняет обширный список проектов, посвященных степенной езде на различных транспортных средствах. В этот раз речь пойдет о междугородних автобусах. Конечно, ПАЗиков здесь не найти. А все потому, что авторы сделали акцент исключительно на современных моделях транспорта. Пользователь переместится в сущность водителя, обожающего дальние поездки под расслабляющую музыку.

Геймплей

В распоряжении окажется внушительный автопарк с современными средствами перевозки пассажиров. Автобусы такого типа отличаются не только крупным размером, но и качественной «начинкой». Красивый дизайн, удобные сиденья, телевизор, большие окна – что может быть лучше? Пассажиры довольны, но водитель радуется высоким техническим показателям. Местные автобусы открывают комфортные возможности по передвижению по виртуальному пространству. Профессиональная деятельность героя подразумевает постоянные поездки в разных направлениях. Это не гонки, так что пора вспомнить о правилах дорожного движения.

Ситуация на пути будет меняться в виду смены погоды, трафика и местности. Геймеру необходимо подстраиваться под происходящее, умело крутя «баранку» и нажимая на педали. События развернутся на территориях стран Европы. Живописные локации, красивая архитектура и дух спокойствия – прекрасно, не правда ли? На заработанные средства можно приобретать технические модификации, элементы частичного тюнинга и ремонт. Игра обладает качественной графикой, реалистичными эффектами и коллекцией безмятежных саундтреков.

Особенности

  • Расслабляющий симулятор вождения;
  • Более восьми реалистичных автобусов;
  • Привлекательные территории Европы;
  • Удобное управление виртуальным авто;
  • Качественная визуализация картинки.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю необходимо загрузить, установить и наслаждаться.

Версия модификации:
2.0.7


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий