PhotoRoom Pro



0
0 рейтинг
0

Сегодня сложно представить человека, идущего за новыми вещами в стационарные магазины и рынки. Интернет помог забыть о нудных очередях, контактах с кассирами и прочими неприятными нюансами. Сейчас вести бизнес чрезвычайно удобно через социальные сети с публикуемым ассортиментом товаров. Однако далеко не все профили пользуются успехом и все это из-за некачественного визуала. PhotoRoom позволит владельцам аккаунтов превратить свои интернет-магазины в настоящий рай для покупателя. Интересны подробности?

Функционал

PhotoRoom представляет собой уникальную платформу, позволяющую создавать эффектные изображения для продвижения бизнеса. С помощью специальных инструментов юзер сможет обрабатывать готовые фотографии так, как делают это профессионалы. Профили некоторых продавцов не отличаются большим количеством подписчиков, но имеют большие продажи и интерес покупателей. А все благодаря удачным кадрам. Модные оттенки, эффекты и фильтры делают стандартные фотографии максимально привлекательными глазу. А покупатели, зачастую, обращают внимание именно на визуальную сторону.

Разобраться с функционалом платформы предельно просто. Все инструменты удобно распределены по разделам и представлены на русском языке. Все то, что умеют предметные фотографы, окажется в вашем распоряжении абсолютно бесплатно с помощью модификации. Готовые кадры помогут качественно и продуктивно «двигать» контент различных брендов. При желании пользователь может начать зарабатывать на этом. Заманчиво, не правда ли? С полным перечнем функций ознакомитесь ниже.

Особенности

К ключевым особенностям PhotoRoom Pro можно отнести:

  1. Профессиональная ретушь фото;
  2. Автоматическое стирание фона;
  3. Удобные инструменты обрезки;
  4. Наложение красивых эффектов;
  5. Наличие всех топовых фильтров;
  6. Имеются готовые шаблоны;
  7. Удобный экспорт изображений.

Мод

Разработчики PhotoRoom, конечно, хотят зарабатывать. Именно поэтому платформа имеет платную версию с премиальными функциями. Если вы не готовы тратить деньги, то взлом окажется весьма кстати. Он разблокирует все платные возможности и позволит применять их в деле.

Версия модификации:
4.2.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий