Real Flight Simulator Взлом на Андроид



0
+1 рейтинг
1

Профессия боевого летчика – это захватывающе, непредсказуемо и невероятно интересно. Но и гражданская авиация порой подкидывает неожиданные сюрпризы. Real Flight Simulator ярко продемонстрирует это. Игра является увлекательным симулятором, посвященным пассажирским перевозкам в условиях небесного пространства. Здесь нет приевшихся баталий, взрывов и смертельных пике. Авторы подготовили что-то степенное, но жутко затягивающее. Игра обрела полноценную версию на Андроид с премиальным функционалом.

Геймплей

Игра вышла в 2019 году и быстро привлекла внимание поклонников одной из самых сложных профессий современности. Пилот пассажирского лайнера – это не только чрезвычайно престижно, но и ответственно. Геймер получит шанс облететь всю планету, паря над морями и континентами. В распоряжении окажется внушительный автопарк, наполненный реалистичными самолетами. Разработчики не стали «придумывать велосипед», отдав предпочтение настоящим лайнерам. Конечно, в уменьшенном виртуальном виде. Самолеты обладают подробной внешней стороной, а также реалистичной внутренней системой. Юзеру предстоит постараться, чтобы выучить все кнопки, рычаги и тумблеры.

По классике симуляторов, здесь нет четко выверенной сюжетной линии. Перед пользователем откроется прохождение из этапов с постепенным увеличением уровня сложности. С каждым разом полеты будут обретать все более эпичный формат, включающий плохую погоду, видимость и помехи. Время от времени возникают непредвиденные повороты, решить которые может только опытный пилот. На заработанные средства можно модифицировать транспорт, приобретать новые модели и создавать комфортные условия для пассажиров. Игра обладает качественной трехмерной графикой и отличными эффектами.

Особенности

  • Один из лучшие авиасимуляторов для смартфонов;
  • Постройка карьеры и свободные полеты;
  • Более 10 видов пассажирских лайнеров;
  • Обширные возможности для прокачки;
  • Современная качественная визуализация;
  • Расслабляющие саундтреки на фоне;
  • Интересная система управления самолетом.

Скачать

Ниже расположена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Пользователю остается лишь загрузить ее, пройти процедуру установки и приступить к увлекательному времяпровождению. Модификация откроет доступ к неограниченным финансам для прокачки транспорта.

Версия модификации:
2.0.3


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий