Being a DIK 2 Season на Андроид



3
+1 рейтинг
4

Эротические приключения в студенческие годы – это весело, возбуждающе и невероятно приятно. Главный герой нашумевшей трилогии Being a DIK ярко в этом убедится. Серия игры представляет собой откровенную новеллу о жизни молодого студента. Не стоит вспоминать о приевшейся аниме-стилистике, так как тут и намека на нее нет. Авторы отдали предпочтение реалистичному формату визуализации, который придает общей атмосфере истинного погружения. На нашем сайте можно скачать 2 сезон этого интересного проекта.

Сюжет

Линейка визуальных новелл поведает о юноше, недавно прибывшем в студенческое общежитие. Раньше он жил с родителями, но некоторое время назад его мать ушла в мир иной. Не желая делить жилплощадь с отцом и его новой пассией, герой решает перебраться в логово настоящего разврата. Благо, это определение общаге подходит по всем фронтам. Соседками парня станут невероятно привлекательные девчонки. Героини отличаются не только манящей внешностью, но и голодным нравом в отношении сексуальных удовольствий. Сможете удовлетворить все желания красоток?

Геймплей

Игровой процесс обусловлен стандартными механиками визуальной новеллы с сексуальным подтекстом. Под управлением пользователя протагонист будет общаться с красивыми соседками, выстраивать отношения и наслаждаться пикантными утехами. Девушки с удовольствием пустятся в ход, если вы сможете добраться до глубин их душ. Конечно, речь идет о правильном выстраивании близких отношений. Игра порадует невероятным количеством сексуальных сцен самого разнообразного характера. Поцелуями, объятиями и милыми взглядами дело не обойдется, так что настройтесь на получение истинных эмоций.

Особенности

  • Второй долгожданный эпизод новеллы;
  • Харизматичный главный герой истории;
  • Пять сексапильных соседки по общежитию;
  • Богатое многообразие эротических сцен;
  • Качественное визуально исполнение;
  • Интригующее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
0.9.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий