Drive Ahead! Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Пришло время внести разнообразия в гонки вместе с улетной Drive Ahead! Драйвовый проект вышел в далеком 2013 году, но и сегодня может принести массу приятным эмоций. Игра предлагает принять участие в командных состязаниях на мощных тачках с выдающимися боевыми характеристиками. Конечно, здесь нет крутых спецэффектов и шикарной рисовки. Авторы избрали популярную пиксельную стилистику, которая отлично вписалась в общую историю.

Геймплей

Игра предлагает сразу несколько увлекательных режимов – одиночные заезды с ботами и полноценный мультиплеер. В распоряжении геймера окажется качественный автопарк с «олдскульными», но прикольными тачками. Каждая модель транспорта отличается не только внешними характеристиками, но и индивидуальным поведением на деле. Легковые автомобили едут плавно с щадящей атакой, а грузовые отличаются массивным размером и внушительным боевым потенциалом. Но несмотря на это, только от вас зависит результативность езды. Задача геймера – управлять тачкой, стараясь причинить сопернику максимум вреда.

Победа достается тому, кто быстрее разнесёт конкурента в щепки. Заманчиво, не правда ли? События разворачиваются в закрытых локациях с трассами. «Изюминка» в том, что тачки могут передвигаться в любых направлениях. Решили атаковать врага с потолка? Раунд легко предоставит такую возможность. Игра обладает забавной системой разрушения. Она предусматривает лом всем элементов на транспорте. А самое главное – не ставит никаких ограничений, так что дайте своей фантазии волю для свершений. Кубическая визуализация отлично дополняет происходящее!

Особенности

  • Уникальные боевые гоночные поединки;
  • Болиды, джипы, грузовики для заездов;
  • Активные многопользовательские серверы;
  • Активные баталии в одиночном режиме;
  • Примитивная система управления тачкой;
  • Прикольная графика в стиле «олдскул»;
  • Динамичные металл-саундтреки на фоне.

Патч

Несмотря на кажущуюся простоту, Drive Ahead отличается поистине внушительным потенциалом в отношении уровня сложности. Именно это побуждает геймеров искать пути обхода ограничений. Актуальный взлом с нашего сайта превратит оригинальную игру в плацдарм для комфортного времяпровождения. Он дает:

  1. Безлимитный баланс средств;
  2. Полное отключение урона героя;
  3. Множитель атаки на врагов;
  4. Активный режим бессмертия;
  5. Низкий ИИ ботов противников.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
3.23


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий