Ace Racer



0
0 рейтинг
0

Классические гонки вызывают скуку? Тогда пришло время познакомиться с эпичной Ace Racer. Этот гоночный симулятор создан для тех, кто ценит реальную динамику и экшн. «Изюминкой» является то, что он носит не навязчивую стилистику аниме. Да-да, местные герои в точности повторяют легенд японской анимации. А потрясающий автопарк из крутых тачек – это просто находка в области этого жанра. Не обойдется и без аркадной составляющей, которая красиво скрасит механики новыми красками.

Геймплей

Здесь нет сюжетных основ, характерных героев и поворотов. Разработчики сделали ставку исключительно на эпичных заездах на транспорте. В распоряжении пользователя окажется выдающийся автопарк с болидами, полными агрессии и мощи. События развернутся на атмосферных трассах в условиях городского сеттинга. Ночные улицы, свет софитов, скрежет шин по асфальту… Чувствуете колорит этого места? Однако самая главная концепция заключается в оригинальных препятствиях, представляющих спецэффекты. На протяжении всего пути герой должен не только управлять авто, но и вовремя реагировать на происходящее. Эффектные взрывы, отчаянные маневры и многое другое придаст игровому процессу особой пикантности.

Местные тачки обладают улетными характеристиками, включающими внешние данные, технический аспект и впечатляющие эффекты. Все автомобили умеют взлетать, стремительно перемещаться и круто падать. Наличие мультиплеера делает игру невероятно захватывающей. Сервера всегда полны пользователей, готовых на улетные приключения в гонках. На заработанную валюту можно приобретать различные модификации, улучшения и тюнинг. Последнего в игре просто завались. Вам остается только применить фантазии и насладиться результатом. Визуальная составляющая выполнена на высшем уровне, что делает проект красивым и живописным.

Особенности

К ключевым особенностям Ace Racer можно отнести:

  1. Масштабные сетевые гонки в стиле аниме;
  2. Улетная смесь нескольких направлений;
  3. Более 50 эффектных тачек на выбор геймера;
  4. Расширенная система прокачка транспорта;
  5. Большой выбор бустеров для улучшений;
  6. Огромная коллекция колоритных трасс;
  7. Качественная графика и крутые эффекты;
  8. Серьезные требования к данным Андроид.

Версия модификации:
1.1.5


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий