Bullet Echo Взлом



1
0 рейтинг
1

Изометрические шутеры с каждым днем набирают все больше и больше популярности среди фанатов динамичного геймплея, прикольной картинки и забавных эффектов. Bullet Echo – яркое тому доказательство. Оригинальный проект появился совсем недавно, но стремительно набрал целую армию фанатов. Геймеры с удовольствием погружаются в атмосферу командных соревнований в духе «контры», но с массой индивидуальных «изюминок». На нашем сайте представлен свежий взлом этого проекта, который подарит каждому шанс стать безоговорочным лидером. Заманчиво, не правда ли?

Премиум

Устали постоянно терпеть поражения? Тогда пришло время отомстить противников вместе с работающим взломом оригинального проекта. Модификация откроет доступ к безлимитному запасу патронов, которые обязательно пригодятся в деле. Конечно, не обойдется без уникальных бустеров от разработчиков. Персонаж превратиться в настоящую машину для убийств, способную быстро двигаться, метко стрелять, мгновенно находить своих жертв и всегда быть в топе.

Геймплей

Разработчики не стали «придумывать велосипед», отдав предпочтение одному из самых востребованных сегодня направлений. Гремучая смесь экшна, «battle royale» и шутера обожаема миллионами пользователей со всего света. Геймерам предлагается объединиться в команды по несколько человек, выбрать карту для соревнований и приступить к стремительному действу. Задача стандарта – уничтожить силы противников до того, как он проделает это с вами. В помощь в бою придет целый арсенал реалистичного оружия, состоящего из огнестрельных пушек и безумно мощных гранат. По территории будут раскинуты боеприпасы и снаряжение. Чем быстрее вы его соберете, тем выше шансы на победу.

Приятным подарком станет наличие дополнительных режимов для общего развлечения. Если надоедает стандарт, то всегда можно отчаянно повеселиться в командных соревнованиях обратного формата. Несмотря на жанр «королевская битва», в игре имеется баланс сил. Это означает, что юзер может прокачивать своих подопечных в отношении силы, мощности и даже внешности. Эффектные предметы кастомизации позволяет сделать героя уникальным и заметно выделиться среди остальных участников поединков. Визуальная составляющая мультяшна, но весьма реалистична. Авторы создали настоящую феерию эмоций – ярких, сочных и невероятно захватывающих.

Особенности

К ключевым особенностям Bullet Echo можно отнести:

  1. Мультяшный «battle royale» по сети;
  2. Разделение на команды геймеров;
  3. Арсенал оружия и снаряжения;
  4. Уникальные умения персонажей;
  5. Динамичный темп хода событий;
  6. Качественная визуальная рисовка;
  7. Веселые саундтреки на фоне игры.

Версия модификации:
5.3.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий