Funimate без водяного знака на Андроид



0
0 рейтинг
0

Можно ли удивить истинного «тиктокера» каким-нибудь видеоредактором? Конечно, всякой ерундой нет, но Funimate способен на многое. Он представляет собой качественную платформу для корректировки коротких и длинных клипов. Концепция направлена на пользователей социальных сетей, активно ведущих аккаунты для продвижения. А что нужно для публики? Естественно, качественный контент в красивой обработке. Сможет ли эта программа обеспечить этих «китов»?

Обзор

Funimate с первых нот намекает, что его целевая аудитория – веселые, молодые и амбициозные блоггеры. А им чрезвычайно необходима крутая платформа для обработки постов в формате роликов. Преимущество программы в выдающейся коллекции ярких деталей, применяемых для украшения видеоряда. И речь идет не о приевшихся картинках маленького формата, а о полноценных эффектах. Современные соцсети пестрят классными клипами с переходами, спецэффектами и сюрпризами. И не каждый знает, где всю эту «кухню» взять. Данное приложение обеспечит это по полной программе.

Особенности

  • Шикарный видеоредактор для клипов;
  • Богатое многообразие настроек по резке;
  • Более 100 современных фильтров;
  • Эффектные стикеры, эмоджи и подписи;
  • Качественный интерфейс в минимализме.

Взлом

Юзеру остается только загрузить видео, дождаться обработки информации и приступить к самому интересному – выбору красочных «плюшек». Редактор порадует предельно простым интерфейсом без сложных конструкций, иностранного языка и долго ожидания. Значительным минусом программы является водяной знак. Он необходим создателям приложения для того, чтобы рекламировать своё детище. С помощью модифицированной версии редактора эту неприятную особенность можно легко обойти. Вам же нужен «чистый» результат, не так ли?

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии приложения. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
12.13.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий