Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition на Андроид



1
+1 рейтинг
2

Далекий 2004 год подарил миру старт легендарной франшизы GTA. В то время студии Rockstar Games удалось сделать настоящий прорыв в области игровой индустрии. Спустя почти 20 лет культовые части серии до сих пор актуальны. Не удивительно, что на свет появилась The Trilogy. Наверное, вы уже догадались, что она объединила в себе все игры начальной линейки Grand Theft Auto. А если ПК у вас не под боком, то шикарное преимущество игры в наличие полноценной мобильной версии. Готовы познакомиться с ней поближе?

Геймплей

Высокая востребованность шутеров замотивировала создателей заняться работой над качественным ремастередом, в которой войдут следующие части линейки:

  1. GTA San Andreas;
  2. GTA Vice City;
  3. GTA 3.
Как известно, каждая игра имеет полноценную сюжетную линию, персонажей и события. Геймер поэтапно пройдет эти кампании с экрана мобильного устройства. Такой формат адаптации полностью удовлетворяет потребности общей концепции и визуальной проработки. А это означает, что приключение будет предельно ярким. Юзера ждет более двухсот захватывающих миссий, связанных с криминальным миром. Ограбления банков, налеты на магазины, похищение транспорта, захват важных лиц и т.д. Конечно, игры романтизируют преступность, но неужели этот повод отказываться от столь интересного времяпровождения?

Ремастеред – это переиздание игры с освеженной графикой и музыкой. Именно это и провернули авторы над The Trilogy. «Олдскульные» шутеры обрели улучшенную визуализацию, заточенную под современный стиль. Приятно, что разработчики не стали трогать повествование, оставив его в фирменном формате. Каждая часть игры чрезвычайно увлекательна и заслуживает не только внимания пользователя, но и детального рассмотрения каждой мелочи. Игры отлично адаптированы под возможность гаджета, так что расслабьтесь и получайте удовольствие по полной программе.

Особенности

  • Уникальная сборка 2021 года от Rockstar Games;
  • Сразу три полноценных сюжетных кампании;
  • Три героя – Карл Джонсон, Томи Версети и Клод;
  • Преступная деятельность + дополнительные «плюшки»;
  • Реалистичное оружие, транспорт и снаряжение;
  • Качественная графика официального ремастереда;
  • Отличная озвучка в фирменном стиле студии.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
1.09b23


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий