Heavy Machines & Construction Взлом на Андроид



0
0 рейтинг
0

Без кого не обойдется никакой развивающийся город? Конечно, без строителей. Heavy Machines & Construction подарит каждому желающему возможность прикоснуться к этой интересной профессии максимально реалистично. Игра является современным симулятором по строительству зданий, сооружений, конструкций. Здесь вам не придется месить бетон, выкладывать кирпичи или надевать каску. Авторы сделали акцент на механиках без грязи и прочих неприятностей.

Геймплей

Главный герой игры – это человек, получивший в наследство небольшую строительную фирму. Отец протагониста всю жизнь посвятил работе с клиентами, желающими обладать стоящими домами и инфраструктурой. Теперь и пареньку придется заняться делом своей семьи. Как было сказано выше, разработчики отдали предпочтение транспорту. В распоряжении пользователя окажется внушительный автопарк с специальной техникой. Бульдозеры, тракторы, экскаваторы, краны и т.д. Наверняка каждый задумывался, как сложно ими управлять. Игра позволит испытать это не деле по полной программе.

События развернутся на территории виртуального города современного значения. Протагонист будет получать заказы на строительства домов, мостов, учреждений, развлекательных центров. Каждое задание отличается строгим брифингом, включающим цель, пути ее реализации и конечный результат. Герой не имеет подчиненных, так что действовать придется самостоятельно. Выбирайте транспорт, осваивайте управление и выполняйте заказы клиентов. Визуальная составляющая симулятора заслуживает только высоких оценок и это без преувеличения!

Особенности

  • Собственная строительная кампания;
  • Более 10 видов специальной техники;
  • Кампания из уровней по работе с авто;
  • Высокая реалистичность управления;
  • Высокий реализм поведения транспорта;
  • Широкое разнообразие типов построек;
  • Качественная современная визуализация;
  • Отличная атмосфера присутствия в деле;
  • Фирменные саундтреки на фоне игры.

Патч

Взломанная версия Heavy Machines & Construction откроет возможность получать премиальные подарки, не отвлекаясь на просмотр рекламных роликов. Пользуйтесь все благами ради развития собственной империи.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание взломанной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению.

Версия модификации:
1.3.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий