Helltaker на Андроид



15
-1 рейтинг
14

Зло чрезвычайно привлекательно, не правда ли? Helltaker – это потрясающая история о приключениях того, кто стойко убедился в этой аксиоме. Игра является платформером с элементами визуальной новеллы. Здесь нет отчаянной откровенности, но есть приятный возбуждающий флёр. Геймеру необходимо помочь подопечному удовлетворить горячие желания в невероятно опасных условиях. Справитесь с поставленной задачей?

Сюжет

В центре внимания паренёк, обожающий красивых девчонок с манящими фигурками. Обычной темной ночью он нежится в кровати, наслаждаясь прекрасным сновидением. В нем он превращается в настоящего султана с личным гаремом «тяночек». В роли последних выступят роскошные девицы из самых недр поземного царства. Эти дамочки отличаются не только эффектной внешностью, но и демоническим нутром. Проснувшись, протагонист не может справиться с возбуждением и неугасаемым желанием завладеть девочками вновь. Пришла пора отправиться в ад, чтобы реализовать пошлые мечты!

Геймплей

Концепция игрового процесса заточена под прохождение миссий, основанных на лабиринтах, врагах и препятствиях. Под управлением геймера протагонист перемещается по уровню, уничтожает противников и спасает одну из красавиц ада. Лучшим результатом будет, если герой убедит ее перейти в гарем. Сделать это можно, верно ответив на вопросы демоницы. Периодически герой борется с «главшпанами» сюжетной истории, а также участвует в сексуальных игрищах. Платформер порадует острой динамикой, неожиданными сюрпризами и прикольной графикой.

Особенности

  • Забавная смесь аркады, новеллы и эротики;
  • Полноценная кампания из миссий и этапов;
  • Эпичные поединки с боссами в конце раунда;
  • Наличие пикантных сцен с демонессами;
  • Увлекательный процесс постройки диалогов;
  • Стильная, но минималистичная визуализация;
  • Элементарная система управления героем;
  • Фирменный динамичный саундтрек на фоне.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание актуальной версии игры. Сборка включает инсталлятор и apk-файл. Пользователю остается лишь загрузить, установить и приступить к увлекательному времяпровождению. Не забудьте скачать кэш для игры. Он необходим для корректного запуска на смартфоне. Распаковать в директорию: /sdcard/Android/obb.

Версия модификации:
1.1.b2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий