Shadow Fight 3 [Мод с читами] на Андроид



0
+2 рейтинг
2

Обожаете вселенную Shadow Fight, но дико нуждаетесь в чем-то новом? Пришло время окунуться в захватывающий водоворот третьей части нашумевшей франшизы. Игра продолжает шествие стандартной концепции по игровой индустрии, предлагая геймерам улетно провести время. «Изюминка» новинки в том, что она полностью адаптирована под 3D пространство. Наверняка вы уже представляли любимый файтинг в таком формате? Авторы успешно реализовали фантазии истинных поклонников серии.

Геймплей

Виртуальный контингент вселенной делится на несколько эпичных народностей. Династия, Легион, Вестники – вот, за чьи интересы сможет сразиться геймер. Каждая фракция включает определенных героев, историю и индивидуальные особенности. Перед началом приключения советуем ознакомиться с информацией, чтобы правильнее выстроить тактику прохождения. Кампания состоит из внушительной коллекции миссий, основанных на механиках файтинга. Начиная со слабых соперников, протагонист будет приступать к настоящим титаном. В конце, по классике, ждет встреча с главным злодеем истории.

«Вишенкой на торте» станет многопользовательский режим и квесты. Первый открывает окно к сражениям с реальными соперниками по сети. А второй – к прохождению заданий во время прохождения кампании. Такой эксклюзивной возможности разработчики франшизы раньше не предоставляли. Визуальная составляющая игры отлично вписывается в современные реалии с уклоном на средневековье. Конечно, Shadow Fight 3 еще начинающая «рыбка» в океане игровой индустрии. Однако авторы постоянно прокачивают свой продукт, создают новый контент и сезонные ивенты.

Особенности

  • Третья часть знаменитой франшизы;
  • Сразу три фракции на выбор геймера;
  • Эксклюзивные умения каждого типа;
  • Атмосферные локации для драк;
  • Качественная рисовка визуализации;
  • Уникальная для файтинга 3D-стилистика;
  • Фирменная коллекция саундтреков.

Описание взлома

Модифицированная версия игры предоставит доступ к премиальной возможности в виде «глупых врагов». Противники перестанут атаковать героя, даря шанс победить беспрепятственно.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание Shadow Fight 3. Сборки включают apk-файлы и автоматические инсталляторы. Пользователю остается выбрать, загрузить, пройти процедуру установки и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.33.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий