My Singing Monsters Composer на Андроид



0
+1 рейтинг
1

Кто сказал, что сочинять хиты можно только в профессиональных студиях звукозаписи? Прекрасный симулятор My Singing Monsters Composer откроет уникальную возможность делать это, не выходя за пределы мобильного устройства. Игра не посвящена активностям, сражениям или приключениям. Разработчики сделали упор на создании музыки в приятных анимационных условиях. Если вы устали от скучных звукозаписывающих редакторов, то эта чудесная история станет настоящей находкой.

Геймплей

Да, игра посвящена монстрам, но каким? Местный «бестиарий» чудовищ – это потрясающая банда красавчиков с эпичной внешностью, добрым нравом и выдающимися музыкальными талантами. На первый взгляд может показаться, что симулятор предложит какие-либо развлечения формата аркады. Но это ложное впечатление. На экране расположится нотный стан, который и будет служить платформой для создания музыки. В распоряжении пользователя имеется коллекция звуков, исполняемых монстрами. Каждое существо отвечает за определенный набор музыкальных ноток. Здесь приведены звуки, имитирующие пианино, гитару, барабаны, гонг и т.д.

Даже если вы никогда не сталкивались с деятельностью такого рода, то все равно сможете проявить личные таланты. Самое главное – это разобраться с управлением. Геймер может расставлять монстров по нотному стану, регулировать высоту и продолжительность аккордов. Для начала лучше всего соткать полотно из базовой основы музыки, а после добавлять эффекты. «На выходе» получится собственный трек. Вы сможете прослушать его и откорректировать в любой момент. Понравившиеся композиции отправляются друзьям посредством экспорта трека через мессенджеры, сообщения и социальные сети.

Особенности

  • Создание личного ансамбля из монстров;
  • Каждый персонаж отвечает на свои ноты;
  • Эксклюзивные композиции только от вас;
  • Удобный плацдарм для расставления нот;
  • Коллекция забавных уникальных монстров;
  • Запись всех созданных музыкальных треков;
  • Возможен экспорт музыки вне симулятора.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия My Singing Monsters Composer. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.0.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий