My Summer Car на Андроид



3
0 рейтинг
3

My Summer Car доказывает, что профессия автослесаря может быть интересной, необычной и яркой. Игра представляет собой уникальный формат симулятора, посвященного транспорту. Однако не стоит настраиваться на стандартные скоростные состязания на лучших болидах мира. Авторы решили создать что-то совершенно новое и отлично вписывающееся в современную индустрию игр. Что же ждет геймеров внутри «автомобильного лета»?

Геймплей

Главный герой игры – это молодой юноша, проживающий со родителями. С самого детства он мечтал обладать собственной тачкой, но заработать на нее не так просто и приходится довольствоваться малым. В гараже отца давно пылится старенький автомобиль, щедро отданный им своему сынку на попечение. Герой с удовольствием решает заняться его ремонтом, тюнингом и новой жизнью. События забавного симулятора развиваются на территории гаражного бокса с инструментами, подъемником и деталями. Геймеру необходимо помочь протагонисту создать тачку своей мечты.

Игровой процесс делится на две стези – ремонт автомобиля, участие в гонках и мини-игры. Каждый режим имеет массу увлекательных черт. Первый предполагает завинчивание деталей, винтов, механизмов. Второй – веселые покатушки вместе с другими обитателями поселка. А третий – помощь его жителям. Игра изобилует забавными развлечениями по поиску предметов, доставке грузов, починке техники и т.д. Она создана для истинных поклонников инди-индустрии, скромной графики и веселой музыки.  

Особенности

  • Роскошная смесь гонок, симулятора и аркады;
  • Личный, но тотально «убитый» автомобиль;
  • В наличие все детали для ремонта тачки;
  • Собственный гараж с инструментарием;
  • Участие в смешных гоночных соревнованиях;
  • Море элементов взаимодействия с окружением;
  • Трехмерная, но «олдскульная» графика;
  • Отличная коллекция музыки для фона.

Скачать

Ниже представлена актуальная версия My Summer Car. Сборка включает apk-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.71


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий