Pixel Studio PRO на Андроид



1
0 рейтинг
1

Кто бы мог подумать, что самым топовым графическим хитом «двадцатых» готов станут пиксели из далекого «олдскула»? Но мода циклична и это прекрасно. Уникальная платформа Pixel Studio – это шикарная возможность поучаствовать в создании личных 16-битных изображений. Приложение представляет собой редактор для рисования и раскрашивания медиафайлов. Конечно, в кубическом исполнении. Чем же именно предстоит заниматься?

Обзор

Платформа Pixel Studio предоставляет доступ к роскошной библиотеке картинок на любой вкус, а также к полной свободе выбора. Первый формат подразумевает работу с готовыми шаблонами, основанными на различных макетах. Персонажи, пейзажи, животные, интерьеры, натюрморты и многое другое станет доступно для руки юзера. Во втором же случае ему придется проявить фантазию, ведь только от нее и будет зависеть будущий рисунок. Творить и вытворять вы сможете на полотне с квадратами для закраски. Местная палитра отличается невообразимым многообразием цветов и оттенков. Здесь каждый отыщет что-то близкое его душе, разумы и пальцам.

Рисование осуществляется при помощи понятной сенсорной системы. Хотите создать силуэт героя из вселенной аниме? Просто проведите пальцев в соответствующем направлении и загибе. Как только эскиз будет готов, можно приступать к раскрашиванию. Pixel Studio – это поистине восхитительная платформа для создания эффектных картинок и занимательного времяпровождения. Программу можно назвать самой настоящей «залипалкой» для поклонников адового «пиксинга». Готовые результаты художественной деятельности при желании отправляются друзьям через мессенджеры и социальные сети.

Особенности

  • Новое слово в индустрии графических редакторов;
  • Функциональная платформа для пиксельных проектов;
  • Ручное создание любых картинок и изображений;
  • Прокаченная палитра со спектром цветов и оттенков;
  • Шикарная графическая подача в наглядном виде;
  • Доступный интерфейс и навигация на русском языке.

Патч

Модификация Pixel Studio с нашего сайта открывает доступ к платному контенту оригинала с официальных маркетплейсов. Творите, раскрашивайте и делитесь собственными шедеврами с друзьями!

Версия модификации:
4.61


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий