Anixart (полная версия) на Андроид



0
+1 рейтинг
1

Японская анимация – это один из самых популярных жанров для миллионов зрителей со всего света. С середины прошлого века аниме радует поклонников невероятными сюжетами, яркими поворотами и харизматичными героями. И Anixart – крутая платформа, позволяющая наслаждаться этим в любом месте и в любое время. Приложение является плеером для просмотра медиафайлов местной коллекции. Последняя включает тонны аниме-проектов. Сериалы, фильмы, шоу, короткометражки и многое-многое другое. Отыскать работающую версию сервиса непросто, но наш сайт решил эту проблему.

Обзор

Концепция Anixart предельна ясна тем, кто хоть смотрел фильмы и сериалы через специальные плееры. Приложение включает его, встроенную библиотеку медиафайлов и различные информационные блоки. Платформа регулярно обновляется и своевременно пополняется топовыми новинками, сиквелами и новыми сериями сериалов. Каждый файл обладает обложкой, кратким синопсисом, сводкой о подробностях (год выхода, создатели, продолжительность и т.д.). Пользователю остается только выбрать понравившейся фильм в подборке или ввести название в поисковую строку. Система быстро обработает информацию и предоставит подходящий список.

Все фильмы и сериалы предоставляются в отличном качестве и с высоким многообразием типов озвучки. Даже истинные ценители смогут отыскать ту, что придется по душе. В плеере можно корректировать тип качество, масштаб, скорость. При желании оставляются комментарии и оценки тех или иных файлов. Кроме того, вы сможете знакомиться с мнениями других юзеров и отвечать на их реплики. Приложение обладает минималистичным, но невероятно стильным интерфейсом. Здесь нет сложных механик, так что человек любой технической подготовке сможет быстро освоить все возможности.

Особенности

К ключевым особенностям Anixart можно отнести:

  1. Качественная аниме-платформа формата видео;
  2. Огромная коллекция направлений и жанров;
  3. Простые, но предельно качественные механики;
  4. Удобное распределение по каталогам;
  5. Регулярное обновление местного контента.

Скачать

На нашем сайте представлена расширенная версия программы, включающая премиальный пакет с услугами. Последние включат полную библиотеку контента от бесплатного до эксклюзивного. Пользователю остается только скачать файл, пройти установку и приступить к времяпровождению.

Версия модификации:
8.2


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий