Art Set Pro на Андроид



1
-1 рейтинг
0

Кто сказал, что для полноценного рисования обязательно приобретать холсты, мольберты и коллекцию красок? Мобильные приложения уже давно заменили вещи, привычные для областей жизни обычного человека. Рисование – не исключение. Art Set является одним из самых востребованных сервисов, посвященных созданию художественных шедевров. Пользователь получит шанс, не выходя из дома, заняться рисованием с помощью потрясающей коллекции инструментов. Официальная версия программы с сервиса Play Market предоставляет скромные услуги без приобретения платного пакета. Работающий взлом с нашего сайте позволит насладиться этим без каких-либо трат.

Функционал

Платформа Art Set предоставляет обширнейший виртуальный мольберт, на котором и будут формироваться будущие шедевры. Авторы выбрали такую тактику функционала, которая подойдет как профессионалам, так и начинающим. Несколько вариантов бумаги, масса кистей, куча вспомогательных инструментов и, конечно, шикарная коллекция красок. Здесь можно отыскать карандаши, фломастеры, акварель, гуашь, масло и многое другое. Огромным преимуществом станет наличие эффектных фильтров. Готовые работы можно украсить эксклюзивными оттенками, красивыми деталями и прочими «изюминками».

Особенности

К ключевым особенностям Art Set Pro можно отнести:

  1. Улетный инструмент виртуального рисования;
  2. Богатое изобилие профессиональных инструментов;
  3. Огромная коллекция красивых красок и оттенков;
  4. Минималистичная, но стильная визуализация;
  5. Возможность изменения вида рабочей зоны;
  6. Корректировка вида рисунка с помощью фильтров;
  7. Приложение не переведено на русский язык.

Скачать

Как было сказано выше, официальная версия без мода совершенно не подходит истинным ценителям качественного функционала. Именно поэтому пора обратить внимание на взлом, забыл о моральных принципах в отношении читерства. Премиальный пакет станет незаменимым помощником в процессе создания визуальных шедевров, так что скорее жмите на клавишу «скачать».

Версия модификации:
1.9.6.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий