Shinobu - Sweet time на Андроид



0
0 рейтинг
0

Что может быть лучше милой тяночки, проживающей неподалеку? Авторы Shinobu - Sweet time уверены, что совершенно ничего! Игра предлагает проникнуться драматизмом взаимоотношений двух молодых японцев. Конечно, речь пойдет о мужчине и женщине. Не стоит вспоминать о визуальных новеллах, так как концепция выбрана совершенно иная. Проект является типичным симулятором с массой откровенного и возбуждающего контента.

Сюжет

События эротического проекта развернутся на территории красивых апартаментов со всеми удобствами для приятного времяпровождения. В центре внимания молодой человек и прекрасная белокурая особа. Девушка отличается не только сексапильной внешностью, но и головокружительными мечтами о самореализации. Она желает стать владелицей собственного заведения, производящего выпечку. Проживающий рядом мужчина может обеспечить начальный капитал, но сделает ли он это на безвозмездной основе? Красавице придется отработать каждый иен, чтобы добиться успеха на этом поприще.

Геймплей

Игровой процесс основан на механиках симулятора под пикантным соусом. Несмотря на сюжетную зарисовку, действовать геймеру придется от лица мужчины. Герой перемещается по комнатам, выполняет различные задания, взаимодействует с окружением и общается с тяночкой. Последнее – это самое интересное и возбуждающее мероприятие во всей игре. На экране располагаются кнопки активности, нажав на которые можно запустить различную анимацию. Симпатичная парочка с удовольствием пуститься в сексуальные приключения в самых нескучных позициях. Игра порадует приятной графикой, сценами и звуками.

Особенности

  • Симпатичный аниме-симулятор об отношениях;
  • Харизматичный герой без лица, но с голосом;
  • Послушная героиня для интригующих развлечений;
  • Море элементов взаимодействия с окружением;
  • Полноценный трехмерный мир виртуального дома;
  • Элементарная система управления персонажем;
  • Стандартная визуализация в классике аниме;
  • Расслабляющее звуковое сопровождение.

Скачать

Ниже представлена ссылка на скачивание базовой версии Shinobu - Sweet time. Все сборки включают автоматические инсталляторы и apk-файлы. Пользователю остается загрузить, установить и наслаждаться!

Версия модификации:
2.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий