Jikage Rising на Андроид



3
-2 рейтинг
1

Как поступает ниндзя, разочаровавшийся в жизни? Конечно, пускается во все тяжкие. Главный герой Jikage Rising прекрасно продемонстрирует это эпичное действо на деле. Игра является горячей визуальной новеллой, рассказывающей о мире Наруто. Он известен даже тем, кто никогда не сталкивался с японской анимацией. Потрясающая вселенная полна харизматичных личностей, военной истории и роскошных декораций. Почему бы не взглянуть на это под призмой секса?

Геймплей

Протагонист всю жизнь мечтал стать ниндзя. Однако постичь истину боевых искусств ему так и не удалось. Молодой мужчина решает попробовать себя на любовном поприще. Герой прибывает в деревню Каноха, чтобы удовлетворить всё женское население. Благо, мужской потенциал в этой области никогда не подводит. Населяющие посёлок девушки обожают новых самцов, так что стараться практически не придется. Перед геймером откроется стандартная визуальная новелла, состоящая из общения с приятными особами. Диалоги русскоязычные и позволяют проникнуться сюжетной историей максимально комфортно.

Аниме-игра наполнена жгучей атмосферой секса, наслаждений и возбуждения. Герои будут вступать к интимные отношения во всех уголках Каноха. События затронут и драматические повороты, если вы выберете такую направленность. Концовка новеллы полностью зависит от принятых решений, так что будьте внимательны. А эротические приключения придадут общей картине пикантности, наслаждения и дикого желания открывать все новых и новых женщин вселенной Наруто.

Особенности

  • Возбуждающая визуальная новелла 2022 г.в.;
  • Узнаваемая атмосфера вселенной Наруто;
  • Живописные локации деревни Каноха;
  • Общение с прекрасными красавицами;
  • Роскошная коллекция сцен с сексом;
  • Интересный процесс постройки диалогов;
  • Графика в спокойных лаконичных тонах;
  • Атмосферное звуковое оформление.

Скачать

Ниже приведены ссылки на скачивание Jikage Rising. Сборка включает APK-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю необходимо загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1_08a


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий