Зайчик Tiny Bunny (1-4 эпизоды) на русском языке на Айфон



14
+32 рейтинг
46

Душещипательная новелла Зайчик готова продолжить свое захватывающее шествие вместе с долгожданным 4-ым эпизодом. Оригинал визуальной новеллы вышел в 2020 году, чем сильно обрадовал поклонников текстовых хорроров в красивой визуальной прорисовке. Игра поведает об истории одного леса, окутанного ореолом тайны. В нем нет голодных зверей, призраков и ловушек. Здесь спрятаны более страшные существа, ждущие незваных гостей в своих пенатах. Пугающе, не правда ли?

Сюжет

В центре повествования всех эпизодов Tiny Bunny находится молодой юноша по имени Антон, его семья и новые знакомые. События разворачиваются в обычном поселке, располагающимся близь мрачного леса. Некоторое время назад в его дебрях начали пропадать дети. Местное население боялось появления маньяка, но дело обстояло совсем в другом. За кронами деревьев лесного массива скрывается пугающее существо, отличающееся невероятной агрессией по отношению ко всему живому. Антону и Кате придется самостоятельно разобраться в происходящем, не став жертвами загадочного Зайчика.

Геймплей

Концепция игрового процесса – это абсолютно обычная визуальная новелла без каких-либо игровых излишеств. Перед пользователем откроется виртуальная книга, расписывающая повествование по главам. Последнее сопровождается красивыми иллюстрациями и не менее впечатляющим изложением. Задача геймера – читать текст, вытраивать диалоги и отвечать на вопросы. Игра носит несколько вариантов развития, так что скучать точно не придется. Авторам удалось создать поистине колоритных и отчасти пугающих персонажей. Недаром Tiny Bunny столь популярен среди поклонников жанра и пора занырнуть в него по полной программе.

Особенности

  • 4 из 5 эпизодов произведения Tiny Bunny;
  • Авторская история о странном мальчике;
  • Пугающая атмосфера, пронизывающая все;
  • Море неожиданных поворотов и сюрпризов;
  • Качественная визуализация в стиле новеллы;
  • Игра написана полностью на русском языке.

Скачать

Было бы прекрасно, если бы отечественные авторы инди-проектов научились легко и быстро выпускать уникальные ивенты для iOS, но пока это остается мечтами. Предлагаем вам познакомиться с ужасами истории Зайчик на базе мобильного устройства Андроид. Скачать комплект эпизодов можно по ссылке ниже.

Версия модификации:
4.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий