RanobeLib на Андроид



25
+5 рейтинг
30

Манга – это японская литература, рассказывающая о вселенной аниме. И если вы не представляете, как без нее жить, то знакомьтесь RanobeLib. Программа основана на «начинке» известной Mangalib. Эти приложения созданы для чтения японских комиксов в приятной и красивой атмосфере. «Изюминкой» RanobeLib является особое жанровое направление. А что предпочитает огромное большинство пользователей? Конечно, фэнтэзи!

Обзор

Мобильное приложение открывает «дверь» в мир магии, волшебства и паранормальных явлений. Разработчики сделали уверенный акцент на том, что точно «заходит». Платформа собрала выдающуюся коллекцию из интересных произведений. Все они повествуют о жизни и приключениях персонажей вселенной аниме. Комиксы созданы как профессиональными писателями, так и начинающими авторами. Самое главное – это понятная подача на русском языке. К сожалению, не все программы могут похвастаться конкретно этой локализацией. Но RanobeLib – прекрасное исключение из правил.

«Вишенкой на торте» выступят красочные иллюстрации. Согласитесь – читать блеклые страницы скучнее, чем эффектные комиксы? Картинки с персонажами и декорациями созданы талантливыми художниками, знающими толк в аниме-стилистике. Коллекция произведений удобно разделена на каталоги по жанрам, годам, авторам. Пользователь сможет знакомиться с подборками модераторов или самостоятельно искать нужный файл. Приложение обладает качественными механиками для чтения, поддерживающими перелистывание и оставление заметок.

Особенности

  • Лучшая коллекция манги для чтения;
  • Собрание изданий в стилистике фэнтази;
  • Каждая история с иллюстрациями;
  • Ведение раздела с избранными книгами;
  • Регулярное обновление текстового контента;
  • Библиотека представлена на русском языке;
  • Стильный интерфейс в лаконичных тонах.

Скачать

Ниже представлены ссылки на скачивание полной версии RanobeLib. Сборки включают APK-файл с автоматическим инсталлятором. Пользователю остается загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
2.0


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий