Witch Trainer - Silver Mod на Андроид



2
+1 рейтинг
3

Мир чародейства и волшебства открывает свои двери перед вами! Но только если вы еще тот пошляк с изощренной фантазией. Witch Trainer – это завораживающая визуальная новелла, рассказывающая о магии под весьма пикантным соусом. Игра обзавелась большой любовью поклонников, несмотря на свой юный возраст. Она наполнена духом волшебства, секса и желания…

Геймплей

Главная роль достанется настоящему «счастливчику». Манна небесная снизошла на него, когда он устроился на новую работу. Школа чародейства и волшебства нуждалась в умелом директоре, и герой ловко угодил в желаемое кресло. Уникальность учебного заведения в том, что тут учатся только маги. Конечно, все они – привлекательные девицы, вступившие в период полового созревания. Похотливый директор и его верный помощник с удовольствием раскрепостят их прямо в коридорах школы. Возбуждает, не правда ли?

Игра порадует роскошной коллекцией поистине красивых и манящих девушек. Каждая героиня – это набор личностных качеств, истории и желаний. Новелла сохраняет свои традиции, предлагая пользователям поучаствовать в диалогах. Игру нельзя назвать требовательной в отношении усилий, так как представительницы прекрасного пола сами готовы отдаться первому встречному. А красивая визуализация и потрясающий звук придадут этому действу особого шарма, пикантности и удовольствий.

Особенности

  • Визуальная новелла в стилистике магии;
  • Харизматичные персонажи главной линии;
  • Потрясающая анимация эротических ласк;
  • Знакомая «поттерианская» атмосфера;
  • Шикарная прорисовка костюмов и лиц;
  • Потрясающие декорации школы волшебства;
  • Реалистичная озвучка и общее оформление.

Скачать

Ниже приведены ссылки на скачивание Witch Trainer - Silver Mod. Сборка включает APK-файл и автоматический инсталлятор. Пользователю необходимо загрузить, установить и приступить к приятному времяпровождению.

Версия модификации:
1.44.1


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий