Lizard Auger Master V1.0.0 для Farming Simulator 19



0
0 рейтинг
0

Lizard Auger Master был разработан, чтобы обеспечить легкую заправку рабочих транспортных средств, от разбрасывателей извести и навоза до сеялок и удобрений. Установленный сзади шнек позволяет легко занять нужное положение, не нарушая концентрации вашего рабочего. Lizard Auger Master также можно тянуть за кормоуборочным комбайном для удобного хранения в перерывах между хранением, когда ваш самосвал возвращает товары. Благодаря усовершенствованной конструкции шнека Lizard вы можете шнекать широкий ассортимент фруктов, включая картофель * и сахарную свеклу.

Характеристики
- Установленный сзади шнек для облегчения доступа для загрузки и разгрузки
- Управляемые оси для лучшего поворота
- Выбор прицепа с низким, высоким или полуприцепом
- Дополнительный индикатор уровня заполнения, чтобы легко увидеть, насколько заполнен хранилище на расстоянии (выключен, если пустой, зеленый - менее 50%, желтый, пока осталось 1000 л, затем красный). Полезно для задач, управляемых ИИ.
- ИИ не разрешено реверсировать трейлер, так как они не очень хороши в этом, поэтому вместо этого они будут делать развороты
- Поддерживает широкий спектр фруктов
- Прожектор на стреле (прикреплен к переключателю заднего хода) для освещения места разгрузки
- Пять различных вариантов шин
- Большая цветовая гамма
- Маяк!

* Примечание: если картофель попадает в шнек правильно, его можно нарезать ломтиками, но покупатель, вероятно, этого не заметит.

Цена: 88000 долларов (99000 долларов за версию с полуприцепом)
Емкость: 43000 л (60 000 для версии с полуприцепом)

Авторство:
Mantrid


Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий