Карта Downtown Bikini Bottom



2
+1 рейтинг
3

Ravenfield и люди делающие игровые моды в который раз показывают наличие чувства юмора.
Сегодня мы будем вести непримиримый бой на самом дне океана, в родном городе Спанч Боба.

Предыстория: Прошло 40 лет с начала великой войны Крабби. Все началось с того, что планктон сделал из бактерий суперсолдат и напал на Красти Краба. Как обычно, это был провал, и Сэнди изменил конструкцию бактериальных солдат и сделал еще больше из крабовых пирожков. С тех пор Бикини-Боттом стал зоной тотальной войны, и все резиденции переехали. Сегодня они покончат с этим раз и навсегда.

Особенности карты:
Bikini Bottom неожиданно большая карта, в основном потому что на этой карте мы размером не с обычного жителя Бикини Боттом, а размером один в один с Планктона, поэтому дома будут велики, а расстояния значительны.

И хотя размеры наши не велики, бой будет идти непримиримый.
Карта сделана просто великолепно и при этом разнообразна, непонятно почему она не входит в топ самых популярных карт.

В середине карты находится провал под мостом, из падении в который своими силами выбраться будет невозможно, поэтому очень рекомендуем взять с собой JetPack (ракетный ранец).

Жаль что на данной карте нет возможности заходить в здания (например в Красти Крабс и украсть рецепт крабсбургеров побывать на кухне Спанч Боба)

Вы готовы дети? Да, капитан!

Вперед в Бикини Боттом, под оригинальную музыку из сериала (одна из редких карт Ravenfield, снабженных звуковым сопровождением)!

Авторство:
creig

Тестировалось на версии игры:
Build 19

Версия модификации:
14.09.2020


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий