(PA - EotS) Rothlan's Lagoon (Морской бой)



1
+3 рейтинг
4

Карта (PA - EotS) Rothlan's Lagoon (Морской бой) небольших островов и песчаных отмелей для Равенфилд, образующих естественную гавань вокруг центрального атолла. Хотя в какой-то момент она рассматривалась для угольной станции в середине океана, ее единственными долговременными обитателями были сборщики гуано и случайные группы пиратов. Островное скопление оставалось полностью игнорируемым в течение большей части столетия, вплоть до 527 года. Будучи одним из самых северо-западных элементов в районе боевых действий имперского флота Брессии против Бейруна, он был признан идеальным местом для аэродрома, а также будущей военно-морской станцией снабжения, благодаря естественной гавани, обеспеченной лагуной.

Это также было воспринято как возможность для флота Elandric, который смелым ударом послал целевую группу, чтобы захватить остров, создавая плацдарм для срыва военно-морских операций Бресса на Буферных островах и в Картасийском море. При этом, вероятно, Брессия будет вынуждена выделить еще больше ресурсов в восточном океане, что позволит Эландрису и Содружеству взять верх над южным побережьем Альтируса.

Рекомендуемый режим игры: Point match
Рекомендуемые боты: 80 или более
Рекомендуемое оружие: в этом сражении нет пехоты, так что на самом деле это не имеет значения, если у вас нет MANPADS или еще много чего.

Наконец-то закончили основное морское сражение. Цель состоит в том, чтобы любая команда попыталась переместить свои корабли в лагуну, чтобы захватить аэродром, который затем может появиться в торпедоносцах.

Авторство:
filth smell

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
11.07.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий