Valmer Rifle pack [Valmets]



0
+3 рейтинг
3

Этот пак Valmer Rifle pack [Valmets] добавляет три винтовки и два штыка в ваш инвентарь в игре Равенфилд. Семейство Finish Valmer, один из самых изысканных и привлекательных вариантов платформы Калашникова, доступно в различных калибрах и стилях.

Комплект содержит:

Valmer RK-72:
Изогнутая в 7,62x39 мм, эта винтовка является опорой Сил обороны Финляндии. Она может похвастаться улучшенной точностью и контролем отдачи по сравнению с его родительским дизайном, но при этом обладает той же 30-кратной производительностью и надежностью. RK-62 имеет откидные ночные прицелы и может также монтировать байонет M66.

Valmer RK-56:
Эта 5,56-мм версия RK-72. Винтовка предлагает еще лучший контроль выстрела, за счет некоторой силы торможения. Как и его коллега более высокого калибра, RK-56 имеет ночные прицелы и может устанавливать штык.

Valmer RK-58:
Предназначенный для стрельбы из лёгкого пулемета, этот RK-58 имеет патрон 0,38 и имеет тяжелый ствол. Хотя в нем отсутствуют ночные прицелы и штык, эта винтовка более эффективна на расстоянии, чем маломощные варианты, и поддерживает 30-кратный заряд.

M66 Штык:
А что будет с Valmer без ножа на передней панели? Стойкий и надежный, как винтовка, к которой он прикреплен, этот клинок вытаскивается из затора и позволит вам незаметно уничтожать врагов.

Авторство:
Joe the Pirate

Тестировалось на версии игры:
Build 13

Версия модификации:
08.03.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий