Blood Pact Renegade



0
+4 рейтинг
4

Скин воина Культа Хаоса, посвященный служению Богу Хаоса Кхорну, который пытается удержать Силы Хаоса в Саббатных мирах, добавляет мод Blood Pact Renegade в игру Равенфилд. Они приведены к присяге на службу Архонту Урлоку Гауру, главному Хаотическому военачальнику Сектора Саббатов, и названы Пактом Крови после ритуала Хаоса, в котором они приведены к присяге на службу Архонту.

Ритуал требует, чтобы инициируемый Пакт Крови порезал ладони на зубчатых краях Силовой Брони Архонта. В редких случаях, например, для снайперов, чьи руки важны для их деятельности, то может быть разрезана другая часть тела, чтобы запечатать договор.

Пакт Крови весьма необычен среди культов Хорната Хаоса в том смысле, что он сражается как высоко дисциплинированная армия, а не как неорганизованные отряды берсеркеров, которые обычно характеризуют преданных Хорнате. Состоящие из высококвалифицированных человеческих войск и наемников-ксеносов, силы Пакта крови сыграли важную роль в победе Хаоса в захвате миров Саббата и одинаково важны для защиты завоеваний Сил Хаоса от продолжающегося Крестового похода Имперских Саббатов. Пакт Крови по своей дисциплине и эффективности легко сравним со стандартным полком Astra Militarum.

Они прячут свои лица в рычащем железе, но жестокость в их сердцах проявляется в их жестоких поступках.

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 13

Версия модификации:
23.03.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий