Siege of Hellsreach



0
0 рейтинг
0

Карта портового комплекса для боевых сражений Siege of Hellsreach для игры Ravenfield. Битва за Hellsreach была имперской попыткой защитить жизненно важный промышленный порт Hellsreach в Hive World of Armageddon от массированного нападения орков, которое было частью великого орга WAAAGH в полководец Ghazghkull военачальника Газхкулла Маг Урук Трака во время Третьей войны за Армагеддон в 999 году. Город Hellsreach был одним из самых больших и густонаселенных городов-портов на континенте Армагеддон Секундус и важным стратегическим и промышленным активом для сил Империума человека.

Hive Hellsreach был единственным известным портовым комплексом и нефтеперерабатывающим комплексом на берегу Океана Бурь. Hellsreach специализировался на переработке сырья и сырой нефти, доставляемых морским путем и по трубопроводу с буровых платформ, расположенных у берегов субконтинента Армагеддон Секундус и холодных мертвых земель на юге.

Hellsreach также производил прометиновое топливо для половины портовых городов на Армагеддон-Секундус - без него способность планеты обеспечивать топливо для собственной обороны была бы серьезно затруднена.

Орки развязали великую атаку на Hellsreach в самом начале войны. Хотя атака зеленокожих оставила город практически разрушенным, им не удалось сместить защитников Империи до рассвета «Огненного сезона», что заставило обе стороны отказаться от боевых действий.

Карта включает:
- Все пользовательские реквизиты и анимации
- Модель боевой баржи

Обновление от 15.04.19

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 14

Версия модификации:
15.04.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий