50-Cal Full Autocannon



0
+3 рейтинг
3

Мод 50-Cal Full Autocannon добавляет в игру Равенфилд автопушку - автоматическое самозарядное тяжелое баллистическое оружие, которое стреляет из высокоскоростного града твердых снарядов и используется военными силами Империума Человека. Это древнее оружие, но, тем не менее, оно оставалось широко используемым предметом вооружения на протяжении всей истории Империума. Это скорострельное оружие может обрушиться с огнем, чтобы прикрыть наступающие войска, или перебить позиции врага.

Автопушки считаются идеально подходящими для нападения на вражеские машины и укрепления с большой дистанции. Хотя у них нет сильного удара Lascannon, они могут стрелять быстрее и менее склонны к перегреву. Однако необходимость перевозить большое количество боеприпасов является явным недостатком. Это оружие также очень большое и неуклюжее. Эта масса, в сочетании с серьезной отдачей, которую она создает, часто ограничивает Autocannon для установки на транспортном средстве или для использования специальными отрядами тяжелого оружия.

Хотя автопушки предназначены для стрельбы из стандартной модели сошки со стальным гласисом, в экстремальных ситуациях некоторым физически более сильным войскам известно, что они несут их в бой, подвешенные к подвесной системе, хотя этот "Ганг-Хо" метод стрельбы необычен и не поощряется.

Особенности:
- Пользовательские модели с анимацией
- Пользовательские звуки (разорванные и смешанные с видео astartes)
- Пользовательский интерфейс
- Пользовательские текстуры
- Пользовательские индикаторы
- Изготовленные на заказ кожухи
- Пользовательские дуло
- Пользовательский взрыв

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 14

Версия модификации:
24.04.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий