Ork: Dakka



0
+2 рейтинг
2

Ork: Dakka или Shoota для Ravenfield - это кинетическое автоматическое баллистическое оружие, используемое Орками, которое выбрано не из-за его эффективности, а из-за количества шума, которое он производит, и количества урона, которое он может нанести. Лучшие Shootas оглушительны и смертельны в равной степени.

У Shoota нет стандартного дизайна, так как большинство из них изготовлены вручную Mekboyz и «кастомизированы» их владельцами, поэтому, хотя они могут соответствовать общему шаблону, никакие две Shootas не будут выглядеть одинаково. Shoota выпускает либо массивные пули большого калибра, либо взрывные снаряды, либо даже смесь обоих.

Как и в случае с большинством оружия орков, Shootas являются грубыми, но удивительно эффективными. Shoota считается хорошим оружием для зеленокожих, если он делает сразу несколько выстрелов и издает много шума. Громкий шум очень важен при рассмотрении качества Shoota, так как многие Орки считают, что чем громче оружие, тем больший урон и радиус действия он имеет. Орки, которые любят стрелять, часто приобретают Shootas и формируют мобов из так называемого Shoota Boyz.

Все варианты включают в себя:
- Пользовательские модели с анимацией
- Пользовательские звуки
- Пользовательский интерфейс
- Пользовательские текстуры
- Пользовательские трассеры
- Изготовленные на заказ кожухи
- Пользовательские морды
- Пользовательский взрыв
- Пользовательские все

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 14

Версия модификации:
07.04.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий