Operation: Rush Hour



1
-1 рейтинг
0

С картой Operation: Rush Hour (Операция: час пик) Вороны и Орлы устроят настоящую бойню на шоссе посреди интенсивного движения в игре Равенфилд. Автомобили NPC пересекают карту, и они убивают любого, кто стоит на их пути. Джипы летят по воздуху после того, как их сбил грузовик.

Карта имеет в общей сложности 7 точек захвата: 2 домашние базы с каждой стороны, большую строительную площадку посередине и несколько дорожных работ и полицейских контрольно-пропускных пунктов по обе стороны дороги. Это обеспечивает достаточное укрытие во время перестрелок на шоссе и заставляет ботов непрерывно перемещаться по всей карте. Кроме многочисленных легких транспортных средств, каждая команда получает танк и ударный вертолет.

Рекомендовано играть на этой карте либо с большим количеством ботов (80-120), чтобы просто наслаждаться полным разворачивающимся хаосом, либо с небольшим количеством ботов (24-32) с отключенными танками и вертолетами для более тактического игрового процесса.

Примечание: Карта несколько ограничена в размерах, но размер карты по-прежнему является максимальным размером маленькой карты и обеспечивает постоянную дозу хаоса.

Авторство:
hippiecommunist69

Тестировалось на версии игры:
Build 14

Версия модификации:
03.05.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий