WWII American Pack



0
+10 рейтинг
10

Пак американской военной техники времен Второй Мировой войны добавляет мод WWII American Pack в игру Ravenfield.

Комплект включает:
- M4 Sherman - официально Medium Tank, M4, был наиболее широко используемым средним танком Соединенных Штатов и западных союзников во Второй мировой войне. M4 Sherman оказался надежным, относительно дешевым в производстве и доступным в большом количестве.
- M4 Sherman 'Calliope' - Ракетная пусковая установка Т34 (Каллиопа) была смонтированной на танке, и использовалась армией Соединенных Штатов во время Второй мировой войны. Пусковая установка была размещена на Шермане М4, с ее выдающимися вертикальными боковыми рамами, прикрепленными к бокам башни, и выпустила заграждение 4,5 дюйма (114 мм) ракет М8 из 60 пусковых труб.
- M18 Hellcat - американский истребитель танков Второй мировой войны, также используемый в Корейской войне. Это был самый быстрый американский танк на дороге.
M3 Halftrack (AA and transport) - бронированный автомобиль с открытым верхом, с передними колесами и задними гусеницами. Он активно использовался США во время Второй мировой войны. Серийно выпускался с 1940 по 1945 год, в ходе производства было выпущено 31 176 единиц бронетранспортеров М3 в различных модификаций.

Авторство:
El Papa

Тестировалось на версии игры:
Build 15

Версия модификации:
27.05.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий