Wyvern's Isle



0
+1 рейтинг
1

Карта острова среднего размера Wyvern's Isle с разнообразной окружающей средой для игры Ravenfield. Включает воздушные, пехотные и бронированные войны.

История:
Остров Виверн был колонизирован империей Орла более двухсот лет назад. За последние четыре десятилетия жители острова получили все больше и больше автономии, хотя подавляющее большинство проголосовало в недавнем опросе за "остаться". Когда в прошлом году была предоставлена последняя степень автономии, правительство Орла согласилось с условиями жителя при условии, что в обмен на содержание и защиту гарнизона Орла на севере острова, на юге будет построен тактический военный аэродром.

Два дня назад была обнаружена небольшая десантная группа воронов, направлявшаяся на остров. Силы были вывезены с материка Орла. Крошечный гарнизон развернул оружие и оборону в стратегических точках по всему острову. Однако небольшая группа десантных кораблей не была замечена ракетами.

Через несколько секунд после выхода на берег подкреплений Орла (многие из которых были призваны сражаться в других местах по всему Георгианскому океану), группа Воронов высадилась на неосвоенной западной части острова. У "воронов" больше бронетехники, но они находятся немного дальше от оборонительных пунктов островов, чем войска "Орла", и у них не было времени укрепить свою посадочную площадку статическим оружием. Кто окажется победителем?

Авторство:
LOFTBI

Тестировалось на версии игры:
Build 15

Версия модификации:
08.06.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий