Остров Смерти



0
+4 рейтинг
4

Карта Остров Смерти для Ravenfield - это карта островов средних размеров, посвященная Второй мировой войне, на Тихом океане. Представляет собой небольшую вымышленную битву в Тихом океане, где USMC находятся на пляже, а IJN контролирует деревню на другой стороне острова. Заполненные густыми лесами, грунтовыми дорогами и несколькими достопримечательностями, USMC и IJN должны вести деятельность вместе через джунгли, используя местность, а также свои наземные и морские транспортные средства, чтобы обойти друг друга и попытаться захватить остров.

Миссия Брифинги:

USMC: На нашем пути к Окинаве один из наших военно-морских флотов, который содержал подкрепления, столкнулся с несколькими японскими авианосцами, в ходе которых эти авианосцы начали уничтожать большинство наших кораблей, но, к счастью для нас, мы повредили большинство их кораблей во время внезапного нападения, и от наших авианосцев было несколько лодок, которые уплыли на восток к неизвестному острову, где они высадились несколько дней спустя. С теми силами, которые у нас сейчас есть на этом острове, они должны искать ресурсы, а также защищаться, если кто-то нападет на них. Мы не знаем, кто еще находится на этом острове, или где они находятся. Наши силы на острове должны пройти через него и попытаться выжить до прибытия помощи.

IJN: Было замечено несколько вражеских лодок, ретировавшихся на маленький остров, который мы оставили. Мы должны послать нескольких наших людей, чтобы уничтожить оставшиеся силы, поскольку мы теряем некоторые из наших лучших кораблей, и крайне важно, чтобы мы берегли наших солдат с умом. Не позволяйте вражеским силам захватить остров, или мы будем отброшены назад, и столкнемся с твердой верой в то, что остров будет использоваться в качестве отправной точки для вторжения на Окинаву.

Авторство:
ColeR2

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
27.06.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий