C96 Carbine Pack



1
+3 рейтинг
4

Пак карабинов C96 добавит в игру Ravenfield мод C96 Carbine Pack.

Комплект содержит:
1. C96 Маузер Пистолет
2. C96 Маузер карабин
3. M1917 Траншейный карабин

Пистолет C96 - один из самых знаковых пистолетов, использовавшихся немцами во время Первой мировой войны, со многими вариантами и копиями, которые делались годами. Снабженный системой стриппер-скрепок во внутреннем 10-патронном магазине, C96 - это оружие среднего урона и средней отдачи, которое можно найти на вкладках «Пистолеты» и «WW1».

Карабин C96, в основном, является стандартным пистолетом C96, но с большим боекомплектом 20 вместо 10 и с плечевым патроном для уменьшения отдачи и превращения его в пистолетный карабин. Он был выпущен для пилотов и танкистов. Можно найти на вкладках «Штурм» и «WW1» для праймериз, а «PDW» и «WW1» в качестве дополнительного.

Траншейный карабин M1917 представлял собой экспериментальный вариант карабина C96, который питался от 40 круглых съемных коробок вместо обычных зажимов для зачистки. Он был предназначен для использования траншейными рейдерами при штурме траншей, но никогда не видел действия. После окончания Первой мировой войны в 1918 году Версальский договор привел к уничтожению почти всех прототипов, но, к счастью, он был добавлен в BF1 в качестве оружия для класса Assault. Теперь в Равенфилде это оружие можно найти под категориями "Штурм" и "WW1" в качестве основного оружия.

Авторство:
TrueRu18

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
08.07.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий