EX-0 Suits: Volume-1



0
+7 рейтинг
7

Мод EX-0 Suits: Volume-1 для Ravenfield - это первая линия в робототехнике. В соответствии с правилами федерации и руководящими принципами разработки и производства этих боевых машин они включают в себя самые передовые технологии. Быстро, ловко и с огромной огневой мощью наносят смертельные удары по всем силам, противостоящим EX-0 Suits: Volume-1.

EX-0 Suits: Volume-1 оснащены двумя двойными пулеметами, стреляющими 80 кал. раундов со скоростью 1000 об / мин. Артиллерийские снаряды доставляют горящие полезные грузы, нанося огромный урон в радиусе 15 метров. Идеально подходит для прорыва вражеских фронтов.

Рейлган дальнего действия оснащен конденсатором, который можно зарядить за 2,5 секунды. Рейлган вооружен HVP, индуцированным магнием. При ударе эти снаряды будут сгорать под воздействием самой силы удара. Идеально подходит для проникновения в высоко бронированные цели.

Ядро термоядерного синтеза взорвется, когда скафандр получит необратимые повреждения. Это излучение может и будет проникать в любую оборону позже. Оставайтесь на расстоянии не менее 50 м, чтобы избежать большей части излучения.

Управление:
- Простая ходьба: движение клавиш,
- Спринт: движение клавиш + Shift
- Зависание (высокая маневренность требует некоторого разбегания): клавиши перемещения + Shift + удерживание пробела
- Прыжки / (стиль полета): клавиши перемещения + удержание места
- Погружение в землю: отпустите пробел, когда в воздухе
- Воздух к спринту: Отпустите клавишу пробела, находясь в воздухе, затем используйте движения клавиш и удерживайте нажатой клавишу Shift, чтобы начать спринтерские способности. это может быть использовано для быстрого перемещения в режим hovermode для высокой маневренности.
- Наведение на полет: при наведении попробуйте получить воздух, подвешивая над уступом или горой, отпустив пробел, и вы сразу же повисните в воздухе без необходимости прыжка.
- Зависание для прыжка: также может быть инициировано простым отпусканием shift во время зависания, для этого все равно потребуется прыжок, если mech не находится в воздухе или зависает на выступе.

Содержит:
2 Mechs:
EX-Vulture (на основе EXO-Force lego)
EX-Tau (по запросу)

Авторство:
Lordaloa

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
13.07.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий