[Project Delum] Virskaian Vehicles



0
+6 рейтинг
6

Пак военной техники и оружия [Project Delum] Virskaian Vehicles для игры Ravenfield.

В комплект входят:

Avtonov MG
Пулемет «Автонов» использовался Вирской с тех пор, как он начал производство в 927 году. Это очень надежный пулемет, который доказал свою эффективность против групп пехоты и небронированной техники. Хотя он не очень полезен в качестве наземного противовоздушного оружия, он был установлен во многих вирских самолетах на турелях, так как он выполняет эту роль довольно хорошо.

SP-40 Bushka
Этот SPG получил высокую оценку вирскских танкеров за его навесное орудие и отличные способности по пересеченной местности, которые позволяют экипажам размещать машины в труднодоступных точках. Единственный недостаток этого транспортного средства - отсутствие закрытого корпуса, наводчик и погрузчик очень уязвимы, и они являются легкой целью для обхода пехоты и самолетов. Шасси CDk-2 оснащено очень мощным двигателем, и благодаря своей модульности его предпочитают многие другие автомобили.

ТР-40/29
TP-40, начавший производство в 929 году, представляет собой переносное 40-мм оружие. Даже если он не может проникнуть сквозь толстые или угловые броневые плиты, он очень эффективен в засадных местах благодаря высокой скорострельности. Он достаточно легок для установки на шасси CDk-2, и многие подразделения приняли их в качестве маневренной машины для засады и фланга.

IB-32 Dirov
Несмотря на то, что он не обладает лучшим наступательным вооружением, этот очень способный наземный атакующий широко используется войсками Вирска. Хотя в начале войны их было немного, у них очень хороший послужной список, и некоторые пилоты даже участвовали в воздушных боях с помощью своих 12,7-мм пулеметов. Он может перевозить самые разнообразные боеприпасы, от нескольких 50-килограммовых бомб до торпед, и невероятно хорошо справляется с весом.

Авторство:
Vel

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
22.07.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий