[WW2 Collection] SVT series pack



1
+10 рейтинг
11

Пак пулеметов серии SVT добавит мод [WW2 Collection] SVT series pack в игру Ravenfield.

После разочарования АВС-36 Федор Токарев представил на испытания то, что позже будет называться СВТ-38: это должна была быть полуавтоматическая винтовка Советской армии. Она была чрезвычайно сложной по сравнению с другими советскими орудиями того времени и после это провал во время Зимней войны, его производство остановлено. После некоторого упрощения концепции улучшенный дизайн был принят за СВТ-40. По мере того, как шла война, автоматы типа ППШ и старые конструкции типа Мосина оказались более надежными, и его легче обслуживать обычным призывникам с небольшим обучением. У него также были проблемы, в основном связанные с качеством продукции, к 1945 году производство официально прекратилось.

Но во время войны были сделаны некоторые другие варианты, такие как AVT-40, который должен был восполнить недостаток пулеметов в 1942 году. Эта версия была практически такой же, за исключением того, что она могла стрелять в автоматическом режиме (это был выборочный огонь) Он оказался крайне ненадежным, страдая от серьезного ухудшения от пожара 750 оборотов в минуту. Не многие были произведены, и автоматический огонь был запрещен.

Была также попытка создать карабинный вариант, CKT-40, который никогда не был принят на вооружение, но некоторые прототипы были доставлены, и вполне вероятно, что они видели какие-то действия на ранних этапах войны.

Варианты:
-SVT-40-> Без навесного оборудования / Объем / Штык
-AVT-40-> Без навесного оборудования / Объем / Штык
-SVT-38-> Нет навесного оборудования / Объем / Штык
-SVT-40 Карабин-> Без навесного оборудования / Область применения

Статистика:
- Урон-> 60 (2 выстрела на среднем расстоянии)
- Заряженные патроны-> 10 пуль

Авторство:
Mellamomellamo, skeleton

Тестировалось на версии игры:
Build 16

Версия модификации:
30.08.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий