Convair B-36 Peacemaker



1
+3 рейтинг
4

Американский бомбардировщик прошлых времен вводит мод Convair B-36 Peacemaker в игру Равенфилд.

Оружие:
- Ковровые бомбы (водитель)
- Противовоздушная пушка (наводчик)

На развалинах цивилизации поднялись орлы и вороны. Вызвано исчезновением жизни и отсутствием силы. Они сражались на протяжении тысячелетий, и они не знали, почему они сражались, но они боролись изо всех сил. Они сражались за ту малую землю, которую могли получить, и за то, что могли потерять. Чем упорнее они сражались, тем яснее становилось, что война не кончится. Ресурсы на исходе, батальон был отправлен в сектор радиации. Прозванный, по совпадению, Подсектором А. Это была не обычная радиационная зона. Пятна звездного ожога поразили это место. Здание превратилось в лунный пепел под сильными силами звезд, гнев Божий навлек фабрики и аэропорты.

И именно туда направлялся Орел. С тремя разрушительными видами оружия они выбежали по всей области, надев радиационные маски. У них было ограниченное время, поскольку звезды уже поднимались, заблокированные облаками. Они побежали в ангары, зная, что это их единственный шанс на жизнь. Но они мало что знали, их ждал один сюрприз. Работающий лифт, который имел два уровня. Первый, который находился над землей, содержал еду и питье, чтобы выжить в течение следующих нескольких десятилетий. И три храбрых солдата рискнули под землю. В этом пространстве не было ничего обычного.

Воздух был спертый, и храбрецам пришлось снова надеть маски, чтобы дышать. Перед ними лежал массивный предмет с тканью. Что же им теперь делать? Они сорвали ткань, и там лежал бомбардировщик. Он был очень старым,и только командир узнал его. Б-36 "Миротворец", один из атомных бомбардировщиков времен далекой войны. Его броня была содрана, а техника валялась повсюду в кусках. Так они начали свою работу, возрождая то, что могло быть их единственной надеждой...

Авторство:
Shadow Lord

Тестировалось на версии игры:
Build 17

Версия модификации:
13.10.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий