Falcon H.II Gunship + Transport Helicopter Pack [Re-mastered]



0
+3 рейтинг
3

Мод Falcon H.II Gunship + Transport Helicopter Pack [Re-mastered] для игры Ravenfield.

Falcon H. II "Dragonfly" был вертолетом, который был разработан для использования на экспорт,но не получил никаких продаж. В результате он был поставлен на вооружение Военно-Воздушных сил и Военно-Морских Сил Falcon, которые адаптировали версии для удовлетворения своих собственных целей.

В этом пакете находится вариант боевого корабля ВВС. Одна уникальная особенность этого вертолета - купол наблюдателя, расположенный в носу, также известный как «Теплица». Это может быть использовано в целях наблюдения и для того, чтобы помочь пилоту приземлиться, так как из-за расположения кабины вид был не очень хорошим. И Сокол, и ВВС, и ВМФ установили орудийные башни под теплицей, где располагались артиллеристы для обеспечения максимальной видимости. В варианте с боевым кораблем у пилота есть доступ к 8х 7 выстрелам и двойной 20-мм пушке. Стрелок имеет двойной Mk. 33 пулеметные башни и 2 ракеты Black Rabbit X ATGM. Военно-морской вариант представляет собой транспортный вертолет, в котором у пилота есть только одна ракетная установка с 7 выстрелами и двойной МК. 33 ружья. Стрелок держит только турель. Он может нести 5 солдат, чтобы добраться до точек.

Это заменяет как H. II "Jyatra", так и H. III" Dragonfly " в одно - и атака, и транспорт могут использоваться только в соответствующих категориях.

Авторство:
FrankieGoesToWar

Тестировалось на версии игры:
Build 17

Версия модификации:
21.10.19


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий