Устройство обратной связи ECM



0
+5 рейтинг
5

Устройство обратной связи ECM для Ravenfield.

Вы можете командовать ботами, даже когда находитесь на другой стороне карты - это означает, что ваши товарищи по команде и ваши враги имеют радио или какое-то устройство связи. Что, если мы повернем их драгоценные маленькие наушники против них?

Представляем ECM Jammer.

Он передает волну сигнала любому, у кого есть устройство связи, создавая звуковую обратную связь на своих радиостанциях.

Вы когда-нибудь наводили микрофон на громкоговоритель, и он начал визжать? Вообразите это, но с вашим наушником.

С эффективной дальностью действия 20 метров, вы можете оглушить любого, нацеливая устройство на кого-то, кого вы хотите убить, и активируйте его, чтобы уничтожить их барабанные перепонки, мучая их в течение 19 секунд, так что вы можете казнить их, когда они рухнут и покатятся в агонии!

Как насчет зарядки? Нет проблем, у него есть внешний батарейный отсек, так что вы можете легко перезарядить его, используя батареи на 9 В. Вы также можете пнуть их безжизненные тела и забрать радиоприемники для батарей, когда вы закончите, так что ничего не пропадет!

Вы можете найти его на вкладке «Оборудование».

Это определенно военное преступление, но здесь уже есть огнеметы и газовые гранаты, так почему бы не повысить его на ступеньку выше?

(к вашему сведению, в моде нет ничего, что могло бы быть связано с аудио.)

Ps: это оружие не предназначено для убийства; это инструмент, чтобы сделать убийство врагов легче. Рекомендуемое использование ошеломляет их тогда, выполняет их. Это может даже ошеломить людей в джипе / квадроцикле.

Авторство:
IndigoTail

Тестировалось на версии игры:
Build 18

Версия модификации:
14.01.20


Другие Моды для Ravenfieldмоды по категориям
Комментарииобсуждения мода
Добавить комментарий